-Бесплатная юридическая консультация по вопросам защиты прав потребителей, возврат/обмен товара (услуг) ненадлежащего качества, иным вопросам Телефон горячей линии: (863) 260-45-40, 8-950-844-62-71 работает круглосуточно ПРОВЕРКА КВИТАНЦИЙ ЖКХ - БЕСПЛАТНО!

Главная

Вопросы потребителей

« Назад

Возврат товара

08-07-2014 15:01
Маша

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, могу ли я вернуть деньги за эпилятор, которым ни разу не пользовалась и со дня покупки которого не прошло 14 дней? Причина - подробно ознакомилась с инструкцией и поняла, что мне нужна другая модель. Спасибо.


Ответ:

Названное Вами устройство может быть отнесено к предметам личной гигиены, в связи с чем, обмен данного товара невозможен, так как в соответствии со ст. 25 Закона РФ "О защите прав потребителей", утвержден перечень товаров, не подлежащих обмену.

 

08-07-2014 15:01

Последние новости

16
ОКТ
2018
17.02.2018 ООО «Баланс», ...
     ИСКОВОЕ  ЗАЯВЛЕНИЕ о защите прав потребителей, расторжении договора купли-продажи, ра...
16
ОКТ
2018
Экспертиза товара. Основн...
        06.09.2017 я заключила Договор на изготовление мебели для кухни от 06.09.2017 № 01...
16
ОКТ
2018
В настоящее время расчет ...
         РАСЧЕТ НЕУСТОЙКИ. В производстве судебного участка № 7 Октябрьского суд...


Вопросы потребителей

Задать вопрос:

Имя:
E-mail: Тема: Вопрос:

Код с картинки: