Предоставляем услуги без скрытых комиссий и прочих наценок. Поэтому не теряйте время на бесконечные поездки по сомнительным компаниям и приезжайте к нам. Выход всегда есть. Обращайтесь к нам.

      Оказываем юридические услуги в сфере гражданского права, семейного права, по вопросам связанным с наследством, с недвижимостью, а также представляем интересы в судах общей юрисдикции и в Арбитражном суде.

    295lUpCIBgeKNS Предоставляем услуги без скрытых комиссий и прочих наценок. Поэтому не теряйте время на бесконечные поездки по сомнительным компаниям и приезжайте к нам. Выход всегда есть. Обращайтесь к нам.

  Кроме того, проводим независимую экспертизу товара. Продолжительное время плодотворно работаем с экспертными организациями: “СУДЕБНО-ЭКСПЕРТНЫЙ ЦЕНТР” и “НЕЗАВИСИМАЯ ЭКСПЕРТНАЯ ОЦЕНОЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ “ЭКСПЕРТ”. Более 20 видов экспертиз и исследований. Возможен выезд. 

       Сотрудники Центра по защите прав потребителей рекомендуют до совершения каких-либо самостоятельных действий, при обнаружении недостатков в товаре или оказание некачественной услуги, обратиться к грамотным, профессионально подготовленным, с богатым опытом работы юристам нашего Центра и получить бесплатно консультацию по вопросам защиты своих прав.

      Большое количество дел проигрывается именно из-за того, что юрист не привлекается, потребитель (покупатель) надеется на263sgkKyzCRrrT достаточность сведений полученных из интернета. 

         Богатый, практический опыт позволит нам вместе, в кратчайшие сроки, добиться результатов в получении положительного решения, вынесенного судом, а также направления исполнительного листа в службу судебных приставов, для взыскания денежных средств с продавца (изготовителя, уполномоченного индивидуального предпринимателя, организации, импортера). 

    «Центр защиты прав потребителей» (АНО «ЦЗПП») – некоммерческая организация, имеющая все правовые основания для осуществления деятельности по защите прав потребителей. Ваши проблемы – наше положительное решение. Читайте в разделе новости полезную информацию, основанную на судебной практике.

        В настоящее время сотрудники Центра оказывают помощь гражданам в различных сферах жизнедеятельности, в строгом соответствии с требованиями Законодательства РФ, руководящими документами, на высшем профессиональном уровне.

 ВЫХОД ВСЕГДА ЕСТЬ. ОБРАЩАЙТЕСЬ К НАМ.