Заявление (Ходатайство) об уменьшении размера удержания из заработной платы по исполнительному производству.

     Заявление (Ходатайство) об уменьшении размера удержания из заработной платы по исполнительному производству.

     На основании Решения …………… суда от ………….. был выдан Исполнительный лист от …………… серии …….. № ………………, о взыскании с Ф.И.О. в пользу …………….. задолженности в размере: ……………… рублей.

      Постановлением судебного пристава-исполнителя Ф.И.О., от …………., возбуждено исполнительное производство № …………………

    …………., судебным приставом–исполнителем вынесено постановление об удержании из заработной платы. Размер такого удержания составляет 50 процентов заработной платы.

    При исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов. Удержания производятся до исполнения в полном объеме содержащихся в исполнительном документе требований.

      Иных источников дохода у меня нет. Размер заработной платы составляет: ……………. рублей, с учетом удержания в размере 50%, остаток денежных средств остается в сумме: ………………. рублей, что с учетом нахождения у меня на иждивении несовершеннолетнего ребенка, существенно ниже прожиточного минимума на каждого члена семьи.

      На основании вышеизложенного, –

ПРОШУ:  

  1. Уменьшить размер удержания из заработной платы по исполнительному производству № ……………… до 20%.

ВЫХОД ВСЕГДА ЕСТЬ. ОБРАЩАЙТЕСЬ К НАМ.

       Центр по защите прав потребителей рекомендует до совершения каких-либо самостоятельных действий, при обнаружении недостатков в товаре или оказание некачественной услуги, обратиться к грамотным, профессионально подготовленным, с богатым опытом работы юристам нашего Центра и получить бесплатно консультацию по вопросам защиты своих прав.

     Кроме того, в рамках уставной деятельности Центра можем в кратчайшие сроки провести качественную товароведческую, автотовароведческую экспертизу (расчет стоимости восстановительного ремонта) штатными экспертными-техниками, состоящими в Реестре Министерства юстиции РФ, с опытом работы более 10 лет.

22762inXokGQJx

АНО «Центр защиты прав потребителей» г. Ростов-на-Дону, ул. Лермонтовская, 48, оф. 5

тел: 8 (863) 260-45-40, 8-950-844-62-71