Исполнительский сбор устанавливается в размере семи процентов от подлежащей взысканию суммы или стоимости взыскиваемого имущества.

    Судом по делу вынесено решение, о частичном удовлетворении заявленных исковых требований Воронцова Д.И. к ИП Волженину Е.Г. и взыскании с индивидуального предпринимателя Волженина Евгения Геннадьевича в пользу Воронцова Дениса Игоревича денежную сумму, в размере: 82485 (восемьдесят две тысячи четыреста восемьдесят пять) рублей.

      На основании вышеизложенного, –

ПРОШУ:

       1. В соответствии с решением суда, осуществить в 10-ти дневный срок мне выплату по предоставленным реквизитам, в размере: 82485 (восемьдесят две тысячи четыреста восемьдесят пять) рублей;

      2. О принятом решении, в установленном порядке сообщить письменно по вышеуказанному почтовому или электронному адресу, а также по номеру телефона, в течение – 10 дней, с момента предъявления требований.

      В случае невыполнения моих требований в добровольном порядке, в течение 10 дней, я буду вынужден обратиться в Федеральную службу судебных приставов России, которая в соответствии с требованиями ст. 112 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве»,  при не исполнения должником исполнительного документа, в принудительном порядке взыщет с Вас исполнительский сбор. Исполнительский сбор устанавливается в размере семи процентов от подлежащей взысканию суммы или стоимости взыскиваемого имущества. Кроме того, Федеральная служба судебных приставов России наложит арест на Ваше имущество, а также применит иные ограничения, предусмотренные законодательством РФ.

      Я обязуюсь в 10-ти дневный срок, осуществить передачу видеокарты Palit GTX 1060 по Акту приема-передачи после исполнения Вами обязательств, по перечислению денежных средств, в размере: 82485 (восемьдесят две тысячи четыреста восемьдесят пять) рублей.

    Сотрудники Центра по защите прав потребителей успешно решают юридические задачи любой сложности в области защиты прав потребителей. Многолетний опыт работы юристов Центра показывает, что наши постоянные клиенты, которым мы оказываем юридические услуги и представляем их интересы в суде на любых стадиях, удовлетворены нашим подходом в решении их вопросов, а самое главное они довольны положительным решением, а мы радуемся за своих клиентов и горды нашими успехами в юридической деятельности.

   «ЦЕНТР ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ» ОКАЖЕТ ВАМ ЮРИДИЧЕСКУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ И ПОМОЖЕТ ВАМ ЗА МИНИМАЛЬНОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ И В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ ОСУЩЕСТВИТЬ СОСТАВЛЕНИЕ ПРЕТЕНЗИИ И ПРЕДСТАВИТЬ ВАШИ ИНТЕРЕСЫ В СУДЕ.

    НЕ ЭКОНОМЬТЕ. ЦЕНИТЕ СВОЕ ВРЕМЯ. ДОВЕРЬТЕ СОСТАВЛЕНИЕ ПРЕТЕНЗИИ ПРОФЕССИОНАЛАМ. ОТ ГРАМОТНО СОСТАВЛЕННОЙ ПРЕТЕНЗИИ БУДЕТ ЗАВИСЕТЬ – ОСУЩЕСТВЛЯТ ЛИ ВАМ ВОЗРАТ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ, А ТАКЖЕ КОМПЕНСИРУЮТ ВСЕ ПОНЕСЕННЫЕ РАСХОДЫ. АНАЛОГИЧНЫХ СИТУАЦИЙ НЕТ. ВЕЗДЕ ЕСТЬ «ПОДВОДНЫЕ КАМНИ». КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ЗАНИМАТЬСЯ СВОИМ ДЕЛОМ.

22762inXokGQJx

АНО «Центр защиты прав потребителей» г. Ростов-на-Дону,

ул. Лермонтовская, 48, оф. 5, тел: 8 (863) 282-07-77,

260-45-40, 8-950-844-62-71