КАССАЦИОННАЯ ЖАЛОБА в судебную коллегию по гражданским делам Верховного Суда Российской Федерации.

     В Судебную коллегию по гражданским делам Верховного Суда Российской Федерации. 121260, г. Москва, ул. Поварская, д. 15.

      Истец: Рыбалкин Сергей Владимирович.

   Ответчик: ИП Кондрашов О.Г., ИНН 616822614906, ОГРН 315619600016002, адрес: 344000, г. Ростов-на-Дону, ул. Нансена, 156а, адрес места жительства: 344091, г. Ростов-на-Дону, пр. Коммунистический, д. 30, корп. 2, кв. 20.

      Истец освобожден от уплаты гос. пошлины в силу ч. 4, п. 2 ст. 333.36 НК РФ, п. 3 ст. 17 Закона РФ «О защите прав потребителей»

      дело № 2-160/2019. Судья Батальщиков О.В.

 КАССАЦИОННАЯ ЖАЛОБА в судебную коллегию по гражданским делам Верховного Суда Российской Федерации.

      Советским районным судом г. Ростова-на-Дону принято решение об отказе в полном объеме в удовлетворении уточненных исковых требований Дмитриева Дмитрия Федоровича к ИП Кондрашову Олегу Геннадьевичу о защите прав потребителей.

         Апелляционным определением Ростовского областного суда № 33-14440/2019 решение Советского районного суда г. Ростова-на-Дону оставлено без изменения, апелляционная жалоба – без удовлетворения.

      Ростовский областной суд рассмотрев поступившую в Ростовский областной суд кассационную жалобу на решение Советского районного суда г. Ростова-на-Дону и апелляционное определение судебной коллегии по гражданским делам Ростовского областного суда по гражданскому делу по иску Рыбалкина Сергея Владимировича к ИП Кондрашову Олегу Геннадьевичу о защите прав потребителей, определил: отказать в передаче для рассмотрения в судебном заседании президиума Ростовского областного суда кассационной жалобы Дмитриева Дмитрия Федоровича на решение Советского районного суда г. Ростова-на-Дону и апелляционное определение судебной коллегии по гражданским делам Ростовского областного суда по гражданскому делу по иску Рыбалкина С.В. к ИП Кондрашову Олегу Геннадьевичу о защите прав потребителей.

       С указанным судебным решением Советского районного суда г. Ростова-на-Дону, апелляционным определением судебной коллегии по гражданским делам Ростовского областного суда  № 33-14440/2019 и определением Ростовского областного суда №  4-г-4924 не согласен.

       «Центр защиты прав потребителей» (АНО «ЦЗПП») – организация, имеющая все правовые основания для осуществления деятельности по защите прав потребителей. Ваши проблемы – наше положительное решение. Читайте в разделе новости полезную информацию, основанную на судебной практике.

       В настоящее время сотрудники Центра оказывают помощь гражданам в различных сферах жизнедеятельности, в строгом соответствии с требованиями Законодательства РФ, руководящими документами, на высшем профессиональном уровне.

    «ЦЕНТР ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ» ОКАЖЕТ ВАМ ЮРИДИЧЕСКУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ И ПОМОЖЕТ ВАМ ЗА МИНИМАЛЬНОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ И В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ ОСУЩЕСТВИТЬ СОСТАВЛЕНИЕ ПРЕТЕНЗИИ И ПРЕДСТАВИТЬ ВАШИ ИНТЕРЕСЫ В СУДЕ.

АНО «Центр защиты прав потребителей» г. Ростов-на-Дону,

ул. Лермонтовская, 48, оф. 5, тел: 8 (863) 260-45-40, 8-950-844-62-71

Электронная почта: potrebitel-rf@mail.ru