Территориальный орган Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения (Росздравнадзор) по Ростовской области.

    Территориальный орган Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения (Росздравнадзор) по Ростовской области.

344037, г. Ростов-на-Дону, ул. Ченцова,71/63 б От Кузнецовой Людмилы Алексеевны, адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Еременко, д. 22, кв. 128

 

ЖАЛОБА

о проверке деятельности

 

      Я заключила Договор № ЕЛЮ (далее – Договор) с ООО «Терапевт 61» в лице директора Маханьковой Маргариты Витальенвны,  действующего на основании Устава.

       Из п. 1 Договора следует, что предметом настоящего смешанного Договора являются: «программа комплексного ухода» состав которой, согласован Сторонами до подписания настоящего Договора, изложен в Приложении № 1, которое является неотъемлемой частью Договора. Общая стоимость программы комплексного ухода по абонементу категории «ПРЕМИУМ», в соответствии с согласованным  Сторонами перечнем услуг составляет: 143700 (сто сорок три тысячи семьсот) рублей, включающий в себя товары общей стоимостью 1500 (одна тысяча пятьсот) рублей.

        В соответствии с п. 2.2. Договора абонентское обслуживание и получение услуг осуществляется в течение 18 месяцев со дня подписания Договора и передаточного акта, по адресу: 344025, г. Ростов-на-Дону, ул. Комсомольская, дом 3А.

       Согласно п. 7 Договора все споры между Сторонами урегулируются путем ведения переговоров в соответствии с требованиями действующего на момент подписания Договора гражданского Законодательства Российской Федерации, с обязательным соблюдением досудебного претензионного порядка урегулирования спора.

     Мной был подписан кредитный Договор № 18/1300/U0491/680836, согласно которого ПАО «Восточный экспресс банк» перечислил Вам денежные средства в полном объеме.

         Таким образом, обязательства по оплате выполнены мной в полном объеме.

       После длительного пребывания в вашем офисе мне навязывали подписание Договора, который мне не нужен. Поскольку такой большой денежной суммы у меня не было с собой, мне навязали и кредитный Договор, который подписан неизвестно кем (отсутствует расшифровка подписи), без представителя банка, что считаю также грубым нарушением.

ПОСЛЕ ОБРАЩЕНИЯ В ЦЕНТР ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ МНЕ ВЕРНУЛИ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ. РЕКОМЕНДУЮ.

       «Центр защиты прав потребителей» (АНО «ЦЗПП») – организация, имеющая все правовые основания для осуществления деятельности по защите прав потребителей. Ваши проблемы – наше положительное решение. Читайте в разделе новости полезную информацию, основанную на судебной практике.

       В настоящее время сотрудники Центра оказывают помощь гражданам в различных сферах жизнедеятельности, в строгом соответствии с требованиями Законодательства РФ, руководящими документами, на высшем профессиональном уровне.

     Сотрудники Центра по защите прав потребителей успешно решают юридические задачи любой сложности. Многолетний опыт работы юристов Центра показывает, что наши постоянные клиенты, которым мы оказываем юридические услуги и представляем их интересы в суде на любых стадиях, удовлетворены нашим подходом в решении их вопросов, а самое главное они довольны положительным решением, а мы радуемся за своих клиентов и горды нашими успехами в юридической деятельности.

АНО «Центр защиты прав потребителей» г. Ростов-на-Дону,

ул. Лермонтовская, 48, оф. 5, тел: 8 (863) 282-07-77,

260-45-40, 8-950-844-62-71

Электронная почта: potrebitel-rf@mail.ru