На место ДТП мной незамедлительно был вызван наряд ДПС ГИБДД, сотрудник которого зафиксировал дорожно-транспортное происшествие с моим участием, а также описал полученные повреждения ТС в результате попадания в яму, на поврежденном участке к подъездной до

    Департамент автомобильных дорог и организации дорожного движения  города Ростова-на-Дону Лиманову С.В. Юридический адрес: 344002, г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, д. 77, 344002, г. Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, д. 93. тел.: 8-863-210-88-92, 8-863-210-88-93

     от Ражнова Вадима Юрьевича, проживающего по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Думенко д. 3, кв. 43

Уважаемый Сергей Владимирович!

    54m7jFsRNxsHKВ 22 часа 20 минут произошло ДТП с участием ТС ХЕНДЭ АКЦЕНТ, г/н Р222ТМ 161, принадлежавшим мне на праве частной собственности, по адресу: г. Ростов-на-Дону, Бульвар Платова 22. В результате ДТП транспортное средство получило следующие повреждения: сработали подушки безопасности, а также имеются скрытые повреждения. На место ДТП мной незамедлительно был вызван наряд ДПС ГИБДД, сотрудник которого зафиксировал дорожно-транспортное происшествие с моим участием, а также описал полученные повреждения ТС в результате попадания в яму, на поврежденном участке к подъездной дороги и письменно указал их в справке о ДТП.

     Кроме того, сотрудник ДПС ГИБДД выдал мне на руки определение об отказе в возбуждении об АП, а также справку о ДТП. К заявлению прилагаю.

    В соответствии со ст. 1064 ГК РФ вред, причиненный личности или имуществу гражданина, а также вред, причиненный имуществу юридического лица, подлежит возмещению в полном объеме лицом, причинившим вред.

     На основании вышеизложенного прошу Вас предоставить информацию по следующим вопросам:

  1. Кто является балансодержателем дороги по Бульвару Платова 22 г. Ростова-на-Дону?                                                    
  2. Какая организация осуществляет содержание вышеуказанного участка дороги?            
  3. Кто является владельцем (ответственным лицом) дороги по Бульвару Платова 22 г. Ростова-на-Дону?
  4. Кто виноват и на кого будет возложена ответственность за возмещение причиненного мне ущерба в результате произошедшего ДТП с участием транспортного средства ХЕНДЭ АКЦЕНТ, г/н Р216ТМ 161 РУС, по Бульвару Платова 22 г. Ростова-на-Дону?

       Ответ прошу предоставить письменно на электронный адрес: mrvu@gmail.com, а также направить в установленном порядке, в сроки определенные действующим законодательством на территории РФ, по вышеуказанному адресу.

      Сотрудники Центра по защите прав потребителей успешно решают юридические задачи любой сложности. Многолетний опыт работы юристов Центра показывает, что наши постоянные клиенты, которым мы оказываем юридические услуги и представляем их интересы в суде на любых стадиях, удовлетворены нашим подходом в решении их вопросов, а самое главное они довольны положительным решением, а мы радуемся за своих клиентов и горды нашими успехами в юридической деятельности.

АНО «Центр защиты прав потребителей» г. Ростов-на-Дону,

ул. Лермонтовская, 48, оф. 5, тел: 8 (863) 282-07-77,

260-45-40, 8-950-844-62-71

Электронная почта: potrebitel-rf@mail.ru