Товары бытовой химии для ухода за полами и стенами: мастики (на органических растворителях, эмульсионные, водные); самоблестящие эмульсионные средства, моющие-полирующие.

    Товары бытовой химии для ухода за полами и стенами: мастики (на органических растворителях, эмульсионные, водные); самоблестящие эмульсионные средства, моющие-полирующие.

  • Средства для чистки оконных стекол, зеркал и изделий из стекла и хрусталя.
  • Средства по уходу за мебелью: чистящие и полирующие, для удаления пыли, чистки обуви, ковров, изделий из ворсовой ткани.
  • Средства борьбы с бытовыми насекомыми и грызунами, репеллентные средства: для уничтожения ползающих и летающих насекомых, жука – мебельного точильщика, для уничтожения и отпугивания моли, для борьбы с эктопаразитами домашних животных, ратицидные и репеллентные средства.
  • Дезинфицирующие средства: монохлорамин, хлорамин, хлорцин, дезинфектол. Антисептики.
  • Средства по уходу за предметами домашнего обихода (порошкообразные, пастообразные, жидкие): для чистки унитазов, ванн, раковин, керамики, эмалированных поверхностей, канализационных труб, посуды, изделий из цветных и драгоценных металлов, для удаления накипи, для чистки газовых и электрических плит, холодильников и другого кухонного оборудования, полов, пластмассовых и других поверхностей.
  • Клеящие средства: клеи хозяйственного, специального назначения, универсальные, полууниверсальные.
  • Товары бытовой химии в аэрозольной упаковке: чистящие, полирующие средства для мебели, средств по уходу за изделиями из кожи и замши, средства борьбы с бытовыми насекомыми, средства защиты растений, освежители воздуха, средства для подкрахмаливания, аппретирующие средства.
  • Средства по уходу за автомобилями, мотоциклами, велосипедами (автокосметика): моющие, чистящие, полирующие, защитные, эксплуатационные, вспомогательные и герметизирующие. Гидротормозная жидкость.
  • Средства по уходу за бельем и одеждой: для стирки и замачивания белья и одежды, для отбеливания, подсинивания и подкрахмаливания белья, мягчители тканей, аппретирование тканей, антистатики, удаление пятен, стиральные водосмягчающие средства.
  • Средства по уходу за обувью, изделиями из кожи и кожзаменителей: кремы для обуви эмульсионные и на органических растворителях, вакса, аппретуры, пасты, кожсмазки и другие специальные средства по уходу за обувью.
  • Средства защиты растений садов и огородов: препараты против вредных насекомых, растительных клещей и слизней, биологические средства, средства борьбы с грибковыми заболеваниями и болезнями, с сорняками, средства для стимуляции роста растений, по уходу за растениями (минеральные удобрения, ядохимикаты, бордосская смесь).
  • Прочие товары бытовой химии: смазочные масла, солидол, колесная мазь, берестовый деготь, вазелин, масло машинное, смазка бытовая, замазка оконная, сухой спирт, сухое горючее, бензин для зажигалок, дисциллированная вода, электролит, серная и соляная кислота, нашатырный спирт, канифоль, парафин, шпакрил, шпатлевка, карболат, шпатлевочный порошок, сухой антимелитель, зеленка для побелки, синька малярная, гермепласт, порошок для пола, графитный порошок. Анилиновые красители в пакетах для домашнего крашения. Краситель для кожи. Свечи парафиновые, восковые (хозяйственные декоративные, обрядовые). Аммиак водный, технический.

      Сотрудники Центра по защите прав потребителей успешно решают юридические задачи любой сложности. Многолетний опыт работы юристов Центра показывает, что наши постоянные клиенты, которым мы оказываем юридические услуги и представляем их интересы в суде на любых стадиях, удовлетворены нашим подходом в решении их вопросов, а самое главное они довольны положительным решением, а мы радуемся за своих клиентов и горды нашими успехами в юридической деятельности.

АНО «Центр защиты прав потребителей» г. Ростов-на-Дону,

ул. Лермонтовская, 48, оф. 5, тел: 8 (863) 282-07-77,

260-45-40, 8-950-844-62-71

Электронная почта: potrebitel-rf@mail.ru