После проведения исследования пакет (сумка) с газовым счетчиком прошнурованы и опломбированы мастичной печатью ООО НЭОО «ЭКСПЕРТ» и имеют подпись специалиста Шатского Д.В.

    Поверхности деталей счетного механизма исследовались визуально с помощью увеличительной лупы просмотровой (увеличение 6-х) и цифрового  микроскопа Digital Microscope RoHS (увеличение до 1000-х), при этом установлено:

434aGK0SKO4SUU– все части в наличии и взаимодействуют правильно.

– на дисках и шестернях счетного механизма каких-либо следов воздействия посторонними предметами, а также установленных посторонних предметов не имеется.

   Результаты проведенного исследования служат основанием для вывода о том, что  снятия крышки счетного механизма, и соответственно доступа к нему с целью корректировки показаний, после первоначального пломбирования, не осуществлялись.

Вывод: Изменений конструкции счетчика  газа PREMAGAZ G6 TYP MKM заводской №2480584, которые могли повлиять на достоверность показаний газового счетчика PREMAGAZ G6 TYP MKM заводской №2480584 не имеется.

        После проведения исследования пакет (сумка) с газовым счетчиком прошнурованы и опломбированы мастичной печатью ООО НЭОО «ЭКСПЕРТ» и имеют подпись специалиста Шатского Д.В.

       В рамках эспертизы решаются следующие задачи, поставленные потребителем перед экспертной организацией: экспертные организации ООО НЭОО “ЭКСПЕРТ” и АНО “СУДЕБНО-ЭКСПЕРТНЫЙ ЦЕНТР” г. Ростов-на-Дону, ул. Лермонтовская д. 48. Эксперты устанавливают причину появления недостатков в товаре и определяют причину их возникновения, с указанием, что этот недостаток возник в процессе изготовления либо возник по причине неправильной эскплуатации со стороны потребителя.

      Сотрудники Центра по защите прав потребителей успешно решают юридические задачи любой сложности. Многолетний опыт работы юристов Центра показывает, что наши постоянные клиенты, которым мы оказываем юридические услуги и представляем их интересы в суде на любых стадиях, удовлетворены нашим подходом в решении их вопросов, а самое главное они довольны положительным решением, а мы радуемся за своих клиентов и горды нашими успехами в юридической деятельности.

АНО «Центр защиты прав потребителей» г. Ростов-на-Дону,

ул. Лермонтовская, 48, оф. 5, тел: 8 (863) 282-07-77,

260-45-40, 8-950-844-62-71

Электронная почта: potrebitel-rf@mail.ru