лишнее в чеке

лишнее в чеке

вчера купила телефон. мне выдали чек с отрезанным началом. а общая сумма телефона и страховки не складывается в эту сумму. думаю мне что-то незаметно включили в чек. где можно проверить, что входило в чек? и куда жаловаться!? что делать? если приду в магазин, мнеправду естественно никто не скажет. горячая линия консультирует только своих абонентов по услугам, за продавцов они не отвечают. с каких пор такое ужасное поведение имеет место быть!? +5000р в чеке. сотрудница утверждала, что это “страховка телефона”, дома увидела, что страховка 1400. прошу, помогите

 

Ответ:

Добрый день, для ответа на Ваш вопрос необходима дополнительная информация, прошу перенаправить Ваш вопрос на адрес электронной почты potrebitel-rf@mail.ru либо обратиться по телефону 8-950-844-62-71.

 

С уважением, Александра.

 

ЦЕНТР ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ» ОКАЖЕТ ВАМ ЮРИДИЧЕСКУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ И ПОМОЖЕТ ВАМ ЗА МИНИМАЛЬНОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ И В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ ОСУЩЕСТВИТЬ СОСТАВЛЕНИЕ ПРЕТЕНЗИИ, ИСКОВОГО ЗАЯВЛЕНИЯ, ИНЫХ ДОКУМЕНТОВ, А ТАК ЖЕ ПРЕДСТАВИТЬ ВАШИ ИНТЕРЕСЫ В СУДЕ ПО ЛЮБЫМ ЮРИДИЧЕСКИМ ВОПРОСАМ.

 

22762inXokGQJx

Закон на Вашей стороне, и мы поможем Вам вернуть денежные средства и восстановить нарушенные права.

АНО «Центр защиты прав потребителей» г. Ростов-на-Дону,

ул. Лермонтовская, 48, оф. 5, 

 8-950-844-62-71