ремонт стиральной машинки

ремонт стиральной машинки

мной заключен договор с сервисным центром на ремонт машины сумму выставили 6240 через сутки я отказалась от ремонта по причине завышенной цены меняли якобы помпу я узнала что ее ремонт столько не стоит но они навязали еще 2 неисправности а на кануне их не было я приехала по адресу машинку отдавать отказались я предложила заплатить только за диагностику отказали попросила прейскурант на услуги отказали калькуляцию ремонта отказали результаты диагностики отказали показать неисправную деталь отказали сертификат соответствия на новую установленную деталь отказали стали угрожать нарядом полиции а потом уже пошел шантаж если не заплатите и не подпишите акт приемки-сдачи машинку нам не отдадут есть большие сомнения что ремонта не было вообще и есть риск что пока она находится у них могут заменить хорошие детали на б/у что в таких случаях нужно делать?

 

Ответ:

            Добрый день, Вам необходимо обратиться в магазин с письменным заявлением о предоставлении Вам всей перечисленной Вами информации. Заявление необходимо составить в двух экземплярах, один отдаете в сервис, на втором сервисный центр должен поставить Вам отметку о получении данного заявления (дата принятия заявления и кем оно было принято).

            Ваши права, как потребителя были нарушены, а именно право на предоставление информации о выполненных работах (ст. 10 Закона «О защите прав потребителя»).

            Так же необходимо указать, что в соответствии с Законом «О защите прав потребителей» срок рассмотрения заявления составляет 10 (десять) дней.

 

            В случае возникновения трудностей по данному или иным вопросам можете обращаться по тел.:89508446271.

 

С уважением, Александра.

 

ЦЕНТР ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ» ОКАЖЕТ ВАМ ЮРИДИЧЕСКУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ И ПОМОЖЕТ ВАМ ЗА МИНИМАЛЬНОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ И В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ ОСУЩЕСТВИТЬ СОСТАВЛЕНИЕ ПРЕТЕНЗИИ, ИСКОВОГО ЗАЯВЛЕНИЯ, ИНЫХ ДОКУМЕНТОВ, А ТАК ЖЕ ПРЕДСТАВИТЬ ВАШИ ИНТЕРЕСЫ В СУДЕ ПО ЛЮБЫМ ЮРИДИЧЕСКИМ ВОПРОСАМ.

 

22762inXokGQJx

Закон на Вашей стороне, и мы поможем Вам вернуть денежные средства и восстановить нарушенные права.

АНО «Центр защиты прав потребителей» г. Ростов-на-Дону,

ул. Лермонтовская, 48, оф. 5, 

 8-950-844-62-71